Tourism

Лучшие журналы для туристов на английском языке

Журналы для туристов на английском языке всегда пользуются популярностью – в них можно найти актуальную информацию и узнать о туристических новинках. В результате рекламы из социальных сетей каждый год вкусы путешественников меняются. Поэтому если вы хотите оставаться в курсе популярных направлений, читайте туристические журналы на английском языке.

Budget Travel

budget_travel

Журнал для тех, кто хочет спланировать бюджетное путешествие. Лайфхаки для всех, кто желает немного сэкономить, при этом не упустив ничего важного.

AFAR

AFAR

AFAR – это новый журнал для путешественников. Он был создан, чтобы вдохновлять людей на новые открытия. Будет полезен всем, кто хочет не просто узнавать о новых местах, но и знакомиться с интересными людьми, открывать культуру и особенности стран.

 Travel and Leisure

travel_and_leisure

Журнал предлагает познакомиться с наилучшими местами для отдыха, которые расположены не только поблизости, но и практически на краю света.

Conde Nast Traveller

CN_Traveller

Тысячи направлений, множество стран и городов, кухни народов мира, отели с наивысшим рейтингом, экологический туризм и многое другое в одном журнале.

Islands

islands_magazine

Всё о романтике и самых удаленных направлениях. Если вы всё еще хотите посетить райские острова, тогда этот журнал расскажет о том, с чего начать и куда отправиться.

National Geographic

national geographic

National Geographic из-за своей популярности не нуждается в представлении, поэтому открывайте каждый месяц его страницы или же знакомьтесь с онлайн версией, и наслаждайтесь историей, ландшафтами и путешествиями в самые отдаленные точки планеты.

National Geographic Traveler

nat-geo-traveler

Открывайте для себя идеи для путешествий в США, Канаде и по всему миру. Наслаждайтесь отличными снимками, историями и советами для путешественников. Планируйте идеальный отпуск вместе с National Geographic Traveler.

Wanderlust

wanderlust

Исходя из названия понятно, что журнал будет полезен тем, кто жизни не представляет без путешествий. Невероятные истории тех, кто видел всё своими глазами. Поверьте, тут есть, о чем почитать.

Cruise Travel

cruise travel

Журнал для тех, кто интересуется круизными путешествиями, а также хочет знать все тонкости парусного спорта. Все о портах, популярных направлениях и планировании путешествий по суше и на лайнере.

Cruising World

CruisingWorld

Путешествие под парусом – это так романтично. Направления, страны, планы, маршруты, что может быть интересней?

Coastal Living

coastal_living

Журнал для любителей жизни на морском побережье. Всё о лучших пляжах планеты, а также местах. Которые непременно стоит посетить в 2018 году.

Africa Geographic

Africa_geograpic

Всё, что вы не знали об Африке, можно найти здесь. О растениях, животных, племенах, уникальной экосистеме, которая сталкивается с огромным числом проблем. На сайте можно увидеть тысячи фотографий, а в блоге прочитать самые свежие новости континента.

P.S. По ссылке можно прочитать еще одну статью о популярных журналах по туризму.

P.P.S. Узнавать новости Образовательного туризма можно в Telegramt.me/edutur

______________________________________________________________________

Лайфхаки для путешественников

Поиск жилья можно осуществлять на сервисе RoomGuru. Он сравнивает предложения от ведущих компаний и предлагает лучшие варианты.

Получить скидку $25 на первое бронирование можно на Airbnb – любое жилье за границей от небольших квартир до роскошных апартаментов.

Найти и купить авиабилеты можно на Aviasales.

Найти лучшие экскурсии в 370 городах и 77 странах можно на Tripster.

Купить книги со скидкой до 50% можно на ЛитРес.

Выучить английский можно в интерактивном онлайн-сервисе Lingualeo.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.