English

10 ресурсов для тех, кто хочет бегло говорить по-английски

10 websites to speak English fluently

Языковые сайты созданы для тех, кто хочет научиться свободно говорить по-английски. Это отличная идея и для тех, кто изучает иностранные языки для саморазвития. Вы можете заниматься абсолютно бесплатно в то время, когда вам это удобно. Еще один плюс – вы можете найти новых друзей при изучении языка.

Однажды начав изучение иностранного языка, довольно сложно остановиться. Сегодня существует множество языковых сообществ, где вы можете практиковать полученные знания с носителями языка. Данные сайты – это не только стимул изучать иностранный язык, а и продолжать улучшать полученные знания.

1. MyEnglishTeacher.eu

На форуме данного ресурса открыта тема, где вы можете найти желающих помочь вам улучшить английский по скайпу, в WhasApp, Facebook, Google+. Вы можете также посещать голосовой и видео чат, чтобы общаться с другими людьми.

2. Speaky

Здесь вы найдете носителей языка из любой точки мира. Практикуйтесь онлайн в видео чате, это абсолютно бесплатно.

3. HowDoYou.Do

Великолепный ресурс для тех, кто хочется обмениваться знаниями. Здесь можно быстро зарегистрироваться, введя свой адрес электронной почты, Facebook или Google. Когда вы ввели все данные, вы видите следующую страницу
Вы можете общаться в чате, отправлять звуковые сообщения или совершать видеозвонки. В чатрумах находятся как минимум 10 человек. Отличный сайт, чтобы побороть все страхи и начать говорить.

4. Coeffee.com

Перед вами языковое сообщество, где вы сможете выстроить списки людей, с которыми хотите часто общаться. Также можно играть в игры, улучшать произношение и пополнять словарный запас. Протестируйте себя и поделитесь результатами с виртуальным другом, и поверьте, вы найдете, о чем поговорить.

5. Easy Language Exchange

Данный ресурс предлагает бесплатное обучение для всех. Здесь вам будет удобно и комфортно. Практикуйте чтение, письмо и говорение с людьми со всего мира. В общем, чувствуйте себя как дома.

6. LingoGlobe

Бесплатное языковое сообщество. Здесь вы сможете изучать язык и практиковать ваши навыки с носителями языка. Обсуждать тонности можно на форуме или в чате.

7. CoffeeStrap

Этот ресурс также предлагает познакомиться с носителями языка, которым вы можете писать письма или с кем обязательно найдете, о чем поговорить онлайн, улучшая беглость речи. Обратите внимание, что выучить и подтянуть здесь можно не только английский, но и испанский, итальянский, немецкий, французский, датский, португальский и русский.
Вы находите партнера, предлагаете обмениваться знаниями, задаете интересующие вопросы и получаете помощь от языкового сообщества.

8. Verbling

Verbling позволяет мгновенно связаться с носителями языка по всему мира посредством видеосвязи. Здесь можно изучать английский, испанский, арабский, китайский, французский, немецкий, иврит, итальянский, португальский, японский и русский.

9. Busuu.com

Один из крупнейших ресурсов, позволяющих выучить иностранный язык с азов. Достаточно зарегистрироваться и можно начинать. Отличный интерфейс, все понятно и доступно, множество упражнений и масса удовольствия.

10. Language Exchange Project

Специальный проект, созданный Грегом – молодым человеком из Польши. Его сайт превосходно работает, позволяя тысячам людей по всему миру знакомиться с новыми языками и улучшать собственный знания.

Могут оказаться полезными следующие статьи:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.