English

Изучение английского языка на Мальте

Всем известно, что английский язык является самой популярной целью обучения как среди молодежи, так и среди людей старшего возраста. Современная жизнь требует от нас гибкости и новых знаний, поэтому все больше людей приходят к решению всерьез заняться изучением английского языка.

Обычно мы впервые сталкиваемся с английской речью на первом уроке курсов или во время поездки за границу. И, как правило, только после нескольких лет обучения мы понимаем, что изучать язык гораздо полезнее и эффективнее, пребывая в англоязычной атмосфере, нежели у себя на родине. Именно по этой причине многие все чаще предпочитают обучение на языковых курсах за рубежом.

Одним из наиболее известных точек земного шара, славящихся качественными школами английского языка, является остров Мальта. Английский язык в этой стране признан государственным, поскольку долгое время она была Британской колонией. В то же время Мальта обладает прекрасным средиземноморским климатом с огромным количеством достопримечательностей, несколько из которых являются объектами всемирного наследия ЮНЕСКО.

Вид на Валлетту

На Мальте огромное количество языковых школ, и большинство из них действительно отвечают высочайшим требованиям. Одна из таких школ, открытая несколько лет назад коллективом профессионалов из Англии, – Языковая Школа Мальталингва. Это учреждение не только отличается высоким уровнем обучения, но и заслуженно носит звание школы-бутика.

Урок английского на Мальте

Данная школа английского языка предлагает курсы как для взрослых студентов, так и для детей от 8 до 17 лет. Взрослым учащимся предоставляется широкий выбор типовых курсов – от общего английского до подготовительного курса к экзамену IELTS. Все виды курсов английского языка могут быть как стандартными (20 уроков в неделю), так и интенсивными (30 уроков в неделю). Также возможно индивидуальное обучение – в виде общего/специального курса или дополнительных занятий. Детям предлагаются комбинированные программы, включающие стандартный курс английского языка, полную программу мероприятий, проживание с 3 разовым питанием в резиденции или принимающей семье и все трансферы.

Урок английского на Мальте

Мальталингва расположена в туристическом центре Мальты – красивом городке Сент-Джулианс. Как известно, этот город не только весел, красочен и позитивен, но также очень удобен для поездок в другие части Мальты для осмотра достопримечательностей, поскольку транспортная координация здесь очень развита. Однако здание нашей школы находится в тихом и уютном месте, что способствует комфортной учебе. А всего в полуминуте ходьбы от здания – большое побережье с пляжами, ресторанами и отелями.

Ballutta Bay

Здание школы Мальталингва представляет собой традиционный мальтийский раритет, оно  было отреставрировано перед началом работы учреждения, сохранив при этом все самые привлекательные элементы – высокие потолки, колонны на стенах и хрустальные люстры. Школа оборудована по самым высоким стандартам: интерактивные доски в классах, бесплатный Wi-Fi на территории, библиотека с книгами и DVD  на прокат, просторная терраса на верхнем этаже со студенческим кафе, настольными играми и бассейном. Здесь студенты очень любят проводить свободное время между занятиями, общаясь друг с другом, отдыхая и практикуя английский язык в непринужденной обстановке.

Терраса - бассейн на Мальте

Качество образовательных услуг школы английского языка Мальталингва также очень высоко. Это подтверждает наличие у школы респектабельной аккредитации Европейской Ассоциации Качественных Языковых Центров EAQUALS, которую Мальталингва получила уже на втором году своей работы на Мальте с наивысшей оценкой в 8 из 12 категорий. Все преподаватели являются носителями английского языка и обладают высокой квалификацией (как минимум CELTA сертификат).

Команда школы - EAQUALS

И взрослым, и юным студентам предлагается обширная и интересная ежедневная программа мероприятий, каждую неделю организуемая сотрудниками школы. Студенты могут ездить на экскурсии по самым живописным и старинным городам на Мальте, путешествовать по морю на больших яхтах с музыкой, танцами и веселым купанием в лазурной воде, посещать пляжный клуб школы и участвовать в различных водных развлечениях. Полная программа мероприятий включена в детский лагерь для студентов в возрасте от 12 до 17 лет.

Дети - развлечения

Бывшие студенты Языковой Школы Мальталингва постоянно отмечают ее теплую, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение к учащимся и их нуждам. И это легко объясняется размером школы, максимальная вместимость которой составляет 135 студентов в 12 классах. Сотрудники Мальталингвы всегда приветливы, веселы и готовы оказать помочь и поддержку студентам в любых вопросах.

Наш коллектив на Мальте

В данный момент школа Мальталингва проводит интересный и полезный конкурс – 2 бесплатные недели курса английского языка с проживанием на двоих. Условия конкурса достаточно просты, и выиграть может любой желающий. Также всем участникам автоматически предоставляется скидка 10% на курс в Мальталингве. Подробную информацию о конкурсе Вы можете получить на сайте школы:

конкурс обучение на Мальте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.