Tourism

Team2.Travel – сервис для поиска попутчиков

Team2.Travel – уникальный ресурс, где люди из разных городов и стран планеты могут найти единомышленников. Не хотите отправляться в путешествие или просто на отдых самостоятельно? Тогда вам точно приглянется этот ресурс, где можно не только встретить попутчиков, но и найти друзей с общими интересами и целями.

image5

Администрация ресурса Team2Travel строго следит за размещением материалов, поэтому можно не опасаться встречи с мошенниками.

Все что нужно для начала – разместить объявление о путешествии, после чего вы сможете следить за подобными объявлениями у других посетителей ресурса, таким образом находя людей с похожими интересами.

image1

Что делать, если четких планов для путешествия нет? Можно создать объявление, описав в нем свои планы и ожидания, и получать приглашения от тех людей, с которыми ваши планы совпадут. Благодаря системе умного подбора ваше желание смогут увидеть тысячи людей, а также авторы групповых путешествий, а это значит, что ваша мечта обязательно исполнится.

image6

В результате все найдут попутчиков, а путешествие станет еще одной отправной точкой для достижения поставленных целей.

А как же оформить путешествие?

Все предельно просто. Для того чтобы у участников не оставалось вопросов, все профили открыты, можно изучить описание поездки, а также следить за событиями в группе.

image4

Но и на этом не стоит ставить точку. Так как каждому из нас хочется быть уверенным в человеке, с которым отправляешься в путешествие, а также в самом маршруте, предлагаем обратить внимание на следующие детали:

  • Автор путешествия рассчитывает бюджет путешествия и описывает главные затраты, поэтому вы всегда будете в курсе того, на что понадобятся деньги.

image2

  • Карта маршрута – одна из самых необходимых вещей для того, чтобы понять, как будет проходить путешествие. Общий чат путешествия – еще одна возможность обсудить с участниками группы детали и узнать друг друга перед поездкой.

image3

  • На сайте есть множество советов, рекомендаций и функций, которые непременно пригодятся. А служба поддержки всегда ответит на все вопросы, связанные с функционалом и работой сайта.

Уникальные путешествия начинаются тут https://www.team2.travel/

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.