Education

StudyQA – поисковик образовательных программ

Вы оканчиваете школу и хотите поступить за границу? Хотите найти интересный вариант, но не знаете, где его искать? Тогда эта статья определенно для вас. А еще для тех, кто также как и миллионы студентов по всему миру, хочет получить образование за границей и найти новых друзей.

Великая цель образования – не только знания, но и прежде всего действия.
Н.И. Мирон

Итак, куда же отправиться на поиски образовательных возможностей за рубежом?

StudyQA – это умный поисковик образовательных программ, который поможет поступить вам за границу. На главной странице можно:

  • найти программу в любой точке мира;
  • ознакомиться с краткосрочными программами;
  • спросить мнение эксперта;
  • узнать о стипендиях и грантах;
  • ознакомиться с полезными статьями по поступлению в разные страны, а также почитать интервью и лайфхаки уже поступивших ребят.

Для того чтобы понять, как работает ресурс, достаточно ввести ключевые слова в строку поиска. Так, введя, например, English, получаем список университетов.

studyqa

Если вы обратили внимание, то первый вариант обучения и вовсе бесплатный. К тому же специальность «International Hospitality, Tourism & Events Management» занимает лидирующие позиции, поэтому позволит получать удовольствие от работы как моральное, так и материальное. Для получения детальной информации, вы можете связаться с представителем вуза прямо на странице программы.

Обратите внимание на параметры поиска в правой части сайта. Здесь вы можете задать название университета/программы, выбрать дисциплину, уровень подготовки бакалавриат, магистратуру, докторантуру и т.д., выбрать форму обучения дневную, онлайн, смешанную, а также расписание занятий и длительность обучения.

Внизу ресурса можно увидеть страны, предлагающие обучение. Можно отправиться в Норвегию, США, Канаду, Великобританию, Германию, Италию, Нидерланды, Австралию и Новую Зеландию.

Так же можно присоединиться к социальным сетям и узнавать все подробности в VK, FB, IG, TW, G+, YouTube, Vimeo, LinkedIn.

studyqa_2

Тем, кто любит читать, можно отправиться в раздел «категории» и найти полезные советы, истории успеха, руководство по выживанию или ознакомится с новостями образования. Для того чтобы узнавать обо всем первыми, подпишитесь на рассылку. Это самый актуальный способ получения необходимой информации.

При подготовке к поступлению в иностранный ВУЗ важно знать все тонкости обучения за границей. Загляните в гид по дистанционному образованию за рубежом!  Там вы найдете онлайн-курсы, которые можно пройти в любое удобное время. Это повысит ваши шансы уехать учиться за рубеж. Обратите внимание на страны, готовые принять абитуриентов после 11 класса.

Если вас интересует не только обучение, но и волонтерская работа, то вам стоит ознакомиться с сезонными волонтерскими проектами. На StudyQA вы найдёте все для того, чтобы получить стипендию и уехать учиться в страну своей мечты!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.