Tourism

Самые красивые пляжи с валунами

Без сомнения, все пляжи прекрасны, но есть такие места, которые являются уникальными благодаря особенным образованиям, которые появились здесь вследствие природных изменений. Валуны всех форм, размеров и цветов подчеркивают природную красоту пляжей и их уникальный шарм. Если вы ищете необычный пляж, обязательно обратите внимание на самые красивые пляжи Америки с валунами и гигантскими скалами.

Пляж Боулинг Бол, Калифорния

Пляж Боулинг Бол, Калифорния

Если вы хотите увидеть природные валуны, напоминающие шары для боулинга, несомненно отправляйтесь на пляж Боулинг Бол, который расположен на севере Калифорнии. Благодаря круглым и овальным валунам, погруженным в воду, это место является необычным для путешественников. Валуны из осадочных горных пород расположились у песчаных утесов, создавая драматический и захватывающий пейзаж.

Пляж Пфайффер, Биг Сур, Калифорния

пфайфер

Пляж Пфайффер известен своими огромными скалистыми образованиями, которые расположены на берегу. Не удивительно, что данное место является одним из самых популярных: в определенное время, лучи закатного солнца сверкают и мерцают через огромное отверстие в скале, привлекая фотографов и путешественников со всего мира. Этот нетронутый пляж является одним из самых посещаемых мест в регионе.

Пляж Кеннон, Орегон

Cannon-Beach-Oregon

Пляж тихоокеанского северо-запада является популярным среди туристов благодаря величественной скале Хейстек. Это выступающее скалистое образование, расположенное на берегу, является отличным местом для создания фотографий на закате. Посетите государственный парк Экола, чтобы с высоты птичьего полета насладиться многочисленными валунами и скалистыми образованиями. Это еще одно популярное место для путешественников и фотографов.

Пляж Кии, Кауаи, Гавайи

кауаи

Кии является последним общедоступным местом на северном берегу Кауаи. Этот лагунообразный пляж защищен от местных рифов, поэтому на берегу вас могут ласкать нежные волны. Топография составляет комбинацию песчаного берега, скалистых отмелей и валунов, которые примыкают к ним. Однако будьте бдительны и не заплывайте за предупреждающие знаки.

Пляж из черного песка, залив Принс –Уильям, Аляска

Пляж из черного песка

Этот пляж уникален своим черным песком, а также глыбами льда, имеющими форму валунов. Глыбы ледникового образования и валуны прибиваются к берегу, создавая уникальную картинку. Горы черного цвета и пляж с черным песком являются идеальным местом для отдыха на Аляске.

Пляж Бендон, Орегон

бендон

Береговая линия Орегона является красивейшим местом, которое вы можете исследовать с севера на юг. Пляж Бендон привлекает не только местных жителей, но и туристов. Пляж известен скалистыми образованиями, которые вырастают из земли, создавая различные геологические формы. Бендон Бич остается красивым не только днем, но и во время заката, когда лучи солнца ослепляют береговую линию, создавая золотые ореолы над скалистыми образованиями.

Впрочем, если пляжами вас не удивить, отправляйтесь в горы, где каждый сможет найти место по вкусу.

One Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.