Different

Волонтерские программы 2018

Хотите больше путешествовать, но не знаете, с чего начать? Предлагаем ознакомиться с волонтерскими программами за границей. Ниже представлены стажировки и волонтерские программы 2018 года. Все имеют отличные отзывы, благодаря которым новички могут быть уверены в своем выборе. Хотите стать членом большой команды волонтеров? Тогда вперед!

Perfect Volunteer Abroad

На сайте представлены актуальные направления и проекты для всех без исключения. Можно отправиться в Азию и Африку, выбрав то направление, которое подходим именно вам. Среди проектов популярными являются уход за детьми, преподавание английского, медицинская и психологическая помощь, работа в заповедниках, а также стажировки для молодежи младше 18 лет.

На сайте можно найти всю информацию о финансировании, а также образовании, которое потребуется при участии в некоторых видах стажировок.

Internship Abroad

Стажировки за границей поможет осуществить программа Maximonivel, в рамках которой можно посетить образовательные программы следующих направлений:

  • микро бизнес;
  • туризм и гостиничный бизнес;
  • права человека.

Все от краткосрочных программ длительностью 4 недели, до полноценных проектов, которые могут стать целью жизни. Детально ознакомиться с информацией можно на сайте.

В то время, когда большая часть волонтерских программ может быть дорогой, программа Plan My Gap Year предлагает лояльные по цене проекты за рубежом для женщин и путешествующих в одиночку. По статистике 93% составляют самостоятельные путешествия, а 83% от общего числа волонтеров – женщины. Самыми популярными направлениями являются Шри Ланка, Камбоджа и Бали. В последнее время появляются программы в Коста-Рике, Перу и Эквадоре. Выбрав направление, вам будут представлены все существующие проекты, стоимость которых начинается от 250 долларов.

Участие в волонтерской программе требует определенных знаний английского языка. Заполнение анкет, знакомство с условиями программы, а также поэтапное планирование – вот чему нужно уделить особое внимание. Перевод документов для участия в стажировке или волонтерской программе можно осуществить в бюро переводов “Прима Виста».

volunteers_abroad

Volunteer HQ

Volunteer HQ предлагает программы от 180 долларов и привлекла уже более 80 000 волонтеров со всего мира. За границами постсоветских стран многие студенты, закончившие обучение в школе, проводят так называемый gap year – перерыв в учебе перед поступлением в высшее учебное заведение. Вне зависимости от того, выпускник вы, студент университета, человек, решивший сменить карьеру или просто путешественник без планов на будущее, вы всегда найдете что-то по душе. А если вы еще и английский знаете (диплом имеете), тогда можете заглянуть сюда.

Лучшие волонтерские программы для учителей можно найти по ссылке.

Волонтерские программы для медиков можно найти на следующих сайтах:

Медицинское обслуживание в Куско, Перу

Психическое здоровье в Гане

Работа в детских больницах в Южной Африке

Программа здоравоохранения в Таиланде

Интернатура в Эквадоре

Интернатура в Кейптауне, Африка

hospitality_volunteer

Волонтерские программы по уходу за животными

Не можете представить жизни без животных? Хотите попробовать себя в роли укротителя диких животных, поплавать с китами и дельфинами, присматривать за черепахами? Вам сюда

Волонтерские программы по уходу за экзотическими животными

Волонтерская программа по уходу за собаками хаски в Канаде

Для того, чтобы просматривать больше программ онлайн, рекомендуем зарегистрироваться.

wild_animal_volunteer

Программа Love Volunteers предлагает программы в 34 странах мира. Каждый год волонтеры со всего мира проходят стажировки длительностью от 1 до 6 месяцев в Центральной и Южной Америке, Африке, на Ближнем Востоке, В Европе. Самыми популярными направлениями остаются Непал, Перу, Южная Африка, Кения, Эквадор, Коста-Рика, Таиланд, Бали, Замбия, Танзания. Стоимость таких программ начинается от 175 долларов.

Love Volunteers предлагают более 120 программ в области здравоохранения, образования, спорта и коучинга, права и юридической помощи.

Лайфхаки для путешественников

Поиск жилья можно осуществлять на сервисе RoomGuru. Он сравнивает предложения от ведущих компаний и предлагает лучшие варианты.

Получить скидку $25 на первое бронирование можно на Airbnb — любое жилье за границей от небольших квартир до роскошных апартаментов.

Найти и купить авиабилеты можно на Aviasales.

Найти лучшие экскурсии в 370 городах и 77 странах можно на Tripster.

Купить книги со скидкой до 50% можно на ЛитРес.

Выучить английский можно в интерактивном онлайн-сервисе Lingualeo.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.